Отдых в Венесуэле

Туры и визы в Венесуэлу
Авиабилеты Виза в Венесуэлу Форумы (2018)
Отели Венесуэлы (61) Поиск попутчика (18) Фотоальбомы (1)
Туры в Венесуэлу (9) Отзывы о Венесуэле (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Венесуэла / форум / Отдых в Венесуэле / Подскажите алгоритм путешествия Каракас-Парламар
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Подскажите алгоритм путешествия Каракас-Парламар
Pages:   1    2    » 
14.3.2009 10:41 Подскажите пожалуйста алгоритм путешествия по Венесуэлле, мы собираемся долететь до Каракаса и в последствии отправится на Маргариту для кайт, виндсерфовой каталки, пребываем мы в четверг вечером, и как я понял шансов попасть на Маргариту никаких нет или есть?, можно ли забронировать билеты из России и на каком сайте это правильнее сделать, если вариант, что нет, как лучше добраться до Каракаса и в последствии до парома и во сколько они отходят, какой бюджетный но не проблемный отель выбрать в Каракасе, что посоветуете на Маргарите из проживания, заранее спасибо, путешествие авантюрное, но тем оно интереснее, но хотелось бы не наделать глупостей и получить удовольствие и от пребывания в стране и от каталки
14.3.2009 19:07 Начнём с вашей первой фразы об алгоритме путешествия. Необходимо вспомнить, что алгоритм - это конечный набор правил, система операций, позволяющих чисто механически решать любую конкретную задачу из класса однотипных задач. Если вы путешествуете, да ещё по незнакомой вам стране с незакомыми правилами поведения и незнакомым языком, какой может быть алгоритм? Правильно, доверится людям, у которых больше опыта, чем у вас. Для этих целей обычно прибегают к услугам туроператора, и он за небольшую дополнительную оплату все эти вопросы согласовывает. Если вы по каким-то причинам настаиваете всё делать самому, то отдайте себе отчёт, что возможны ошибки. И более того, они не только возможны, они неизбежны. Что выразиться в конечном итоге в потере времени и испорченном настроении. Долететь до Маргариты? Туда летают 150 миллионов рейсов в день, какие с этим могут быть проблемы? И не только из Каракаса, прошу заметить, но и из Доминики, например.
Вот вам сайт аэропорта Маргариты:
http://viajar.com.ve/islamargarita/aeropuerto.htm
На этом сайте вы найдёте телефоны для резервации, а также некоторые данные по гостиницам и прочая.
Вот вам некоторые венесуэльские аэролинии, которые летают на Маргариту:
AEROPOSTAL aeropostal.com
ASERCA asercaairlines.com
SANTA BARBARA santabarbaraairlines.com
AEROEJECUTIVOS aeroejecutivos.com
AEROTUY tuy.com
AVENSA avensa.com.ve
AVIOR aviorairlines.com
RUTACA rutaca.com.ve
LAI (3551293 /2403 (FAX)
LASER laser.com.ve
CONVIASA www.conviasa.aero
По поводу парома вот вам страничка, где вы можете узнать время отхода паромов, цены, возможность перевоза автомашины и др: http://www.conferry.com/extranet/default.aspx
02.4.2009 01:48 Привет.не вижу ни какого смысла задерживаться в Каракасе,если нет экскурсий по материку.проще сделать пересадку в аэропорту и прямиком на Маргариту.Если интерисует винсерфинг то это южные пляжи,серф на северных.дайвинг есть практически везде.если нужна помощь с жильем на Маргарите обращайтесь.рады будем помочь.
11.4.2009 21:20 Pavel, ну ты молоток конечно, тут тебе Buuo лекцию классную прочитал, он в этом дока. Я одно не врублюсь, на хрена слова такие АЛГОРИТМ. Да еще если кудо то едешь. Да в дороге все что угодно бывает, только не эти самые алгоритмы. Ну планировать оно конечно может и надо, только чаще всего напрасно. Все это ерунда, главное что в Венесуэле тепло и если есть деньги голодным не будешь, тем более что ты говоришь что любишь авантюры. На Марго лети самолетом, сдался тебе этот паром, а жить выберешь на месте, в любом отеле устроишься без проблем.
29.4.2009 15:06 Огромное спасибо, Djazzz и Корк, да и Buuo тоже спасибо, путешествие состоялось, каталка выше всяких похвал, всё остальное спорно, брали машину исколесили весь остров и не пожалели, но многое осталось на потом, есть смысл вернуться, хотя... Что касается вышеупомянутого доки, да зануда он, и его интерпритация алгоритма, отдаленно имеет общее с этимологией этого слова, видимо обслуживание нефтянников, повышенная влажность и расстояние от Родины делают своё подлое дело, попроще надо быть, а не млеть от кокетства с барышнями в чате и не смотреть на всех через призму снобизма. Всем привет, пишите кому, что интересно, проверено на себе и алгоритм подскажу...
03.5.2009 05:01 А вы что тут поездки по алгоритмам планируете. вот прикол, как это так можно. Нет никаких алгоритмов в таких вещах, здесь срабатывают колебания каждого индивидума и как поездка сложится тоже зависит только от индивидуальности человека, и вообще как звезды встанут так все и будет.
03.5.2009 21:26 2 Pavel:
Это не моя интерпретация "алгоритма", а «Словаря иностранных слов», Комлева Н.Г., 2006, который говорит об том, что АЛГОРИТМ [лат. algorithmus < арабск. Algorithmi - имя собств.] -
1) мат. однозначно определенная процедура для схематического решения класса задач;
2) инф. понятное и точное предписание исполнителю совершить последовательность действий, направленных на достижение указанной цели или на решение поставленной задачи.
А по поводу этимологии, вот вам справка из "Словаря по логике" Ивина и Никифорова:
Алгоритм (алгорифм) (от Algorithmi - латинизированная форма имени выдающегося среднеазиатского ученого Аль-Хорезми) - конечный набор правил, позволяющих чисто механически решать любую конкретную задачу из некоторого класса однотипных задач. Примерами простейших Алгоритмов могут служить Алгоритмы вычитания, сложения, умножения и деления целых чисел в арифметике с десятичной системой счисления. Осуществление алгоритмического процесса может быть передано машине, которая благодаря своему быстродействию способна решать задачи, недоступные человеку. Возможность передать машине осуществление алгоритмических процедур стимулировала создание математической теории алгоритмов, в которой понятие Алгоритм было уточнено с помощью таких понятий, как "рекурсивная функция", "машина Тьюринга", "нормальный А." и т. п.
Если вы хотите употреблять "умные" слова, то, пожалуйста, не ленитесь искать их в словарях. И речь тут идёт не о моём кокетстве с барышнями, а элементарном уважении к родному языку.
05.5.2009 05:09 Так я о том же, не нужна логика тут, есть порывы и антилогика. которая срабатывает лучше и дает эмоциональную окраску некоторым вещам, попробуйте, вам понравиться.
05.5.2009 16:38 2бруно:
Latrante uno latrat stati met alter canis.
05.5.2009 16:53 4U Buuo
Не бывает умных или глупых слов, таковыми являются люди, а слова, всего лишь слова, и если брать разноаспектную характеристику алгоритма, то алгоритм это последовательность действий прежде всего, для этого не обязательно перепечатывать страницы из словарей, и я не меньше Вашего уважаю родной язык и людей, с которыми общаюсь, и если им нужна помощь, а не разглагольствования, то по мере возможного пытаюсь им помочь, а не купаться в лучах собственного эгоцентризма, доказывая свою сверх значимость, уж если Вы взвалили на себя консультативный крест, то несте его с конкретикой, а не позёрством, вот Василий,например, ждёт от Вас информации по ресторанам, или он именем не вышел.Vale
05.5.2009 20:28 Ну ребята, Вам бы лекции в универе читать. Хотя на все сто уверен что в обычной жизни вы говорите куда как проще. Не стоит усложнять.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Венесуэлу

Содействие в оформлении визы
для граждан РФ и СНГ от 200 у.е. »

Авиабилеты в Венесуэлу

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Венесуэлы (5)
Венесуэла в цифрах и фактах
Новый Год в Венесуэле
Недвижимость в Венесуэле
Карта Венесуэлы
Погода в Венесуэле
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Венесуэлы

Валенсия
Каракас
Кумана
Лос Рокес
Маргарита

Спонсоры сайта

Наши координаты

Ven-Travel - туры в Венесуэлу, отдых в Венесуэле, отели Венесуэлы, оформление виз

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@ven-travel.ru
© 2005-2014, ven-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.ven-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал